Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
26 Октября 2023

Заплати долг - выиграй снегоочиститель. Компания «РТ-Инвест» проводит розыгрыш призов

Региональные операторы «РТ-Инвест», курируемые на территории Подмосковья Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области, проведут розыгрыш снегоочистителей среди своих абонентов. Для участия необходимо оплатить основной долг за услугу по вывозу отходов, начисленный с 2019 года. Потребителю, в таком случае, списываются все пени за просроченные платежи, и он становится участником розыгрыша снегоуборочной техники.

Розыгрыш будет проходить в рамках ежегодной акции «Прощайте, пени!». Она стартовала 1 октября и продлится до конца года. В течение этого периода любой абонент может оплатить свой долг сэкономив на штрафах за просроченные платежи. На данный момент суммарный долг абонентов перед региональными операторами «РТ-Инвест» составляет 5,2 млрд рублей. 3,5 млрд из них - задолженность физических лиц. Еще 1,7 млрд — долг юридических лиц.

Больше всего неплательщиков в зоне работы Рузского регионального оператора. Перед Сергиево-Посадским региональным оператором абоненты накопили долг в размере 1,2 млрд рублей. На третьем месте — Каширский региональный оператор, с абонентской задолженностью в 650 млн. Общая сумма пеней, начисленных абонентам за несвоевременную оплату услуг по вывозу отходов, составляет 500 млн рублей.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша необходимо произвести оплату долга любым удобным способом: по квитанции или в личном кабинете. Затем следует направить на электронный адрес event@regop.ru квитанцию об оплате. Первые 10 участников, приславшие письмо получат гарантированные призы. А главный розыгрыш, на котором определят обладателей снегоочистителей, состоится 10 января. При помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель для каждого из трех региональных операторов. Трансляция розыгрыша пройдет на официальных страницах «Энергия из отходов», информация о победителях будет также размещена на сайтах региональных операторов.

«РТ-Инвест» в рамках национального проекта «Экология» реализует комплексную систему обращения с отходами, миссия которой — нулевое захоронение. Внедрение раздельного сбора, промышленной сортировки и компостирования, строительство собственных перерабатывающих мощностей и заводов энергоутилизации отходов — у всей цепи единая цель — превращение отходов в новые ресурсы.
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.