Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами





29 Ноября 2021
С 22 по 28 ноября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы более 31 тысячи кубических метров твердых коммунальных отходов

С 22 по 28 ноября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы более 31 тысячи кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщает Люберецкая анорама со ссылкой на заместителя руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексея Гвоздева.
За минувшую неделю региональный оператор вывез на КПО «Восток» для последующей сортировки и переработки 31375 кубических метров ТКО, из них 2808 кубометров - «сухих» отходов», - отметил Гвоздев.
Источник: http:// inlubertsy .ru/novosti/zhkh/47642_bolshe-31-tysyachi-kubometrov-tko-vyvezli-s-konteynernyh-ploshchadok-lyuberec-za-nedelyu
Категории:
Читайте также


Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!