Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
27 Декабря 2023

Региональный оператор МСК-НТ будет работать в новогодние праздники в режиме повышенной готовности


Региональный оператор ООО в Чеховском кластере Подмосковья «МСК-НТ, курируемый Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области, поздравляет жителей с наступающим Новым годом и Рождеством. Как обычно, в этот период компания будет работать в режиме повышенной готовности, обеспечивая ежедневный вывоз отходов. Жители также смогут обратиться к регоператору и позвонить на горячую линию по телефону; 8 (800) 234- 36-70, Многоканальный телефон будет работать ежедневно с 8.00 до 20.00.

По статистике, в конце декабря и новогодние выходные количество отходов значительно увеличивается. Для их вывоза регоператор МСК-НТ подготовил резервные машины. Одна из них в этом году совершенно необычная. Это праздничный новогодний мусоровоз. Работники компании решили сделать подарок для жителей и украсили технику новогодней иллюминацией.

Такую разноцветную машину с елочкой и разноцветными огнями можно встретить на улицах Чехова с 26 декабря в течение всех новогодних каникул.
Регоператор также напоминает, что в соответствии с законодательством, содержание мест накопления ТКО (в том числе уборка и прочистка подъездных путей) входит в обязанности собственников или арендодержателей контейнерных площадок. Поэтому, для бесперебойного вывоза, при загрязнении территории площадки или образования снежных навалов, мешающих вывозу мусора, необходимо обращаться в управляющую компанию, ТСЖ или в местные органы власти.
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.