Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
21 Января 2020

Жители Подмосковья смогут сдать на переработку утильную электронику в феврале

Жители, предприятия и организации Подмосковья могут сдать на переработку утильное электронное оборудование и аксессуары в рамках акции «Школа утилизации: электроника», сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

«В феврале "Школа утилизации: электроника" пройдет в следующих городских округах: 3-4 февраля – Фрязино и Ивантеевка, 5-6 февраля – Щелково и Звездный городок, 10-11 февраля – Богородский, 12-13 февраля – Черноголовка, 17-18 февраля – Электрогорск и Электросталь, 19-20 февраля – Орехово-Зуевский, 25-26 февраля – Павловский Посад», - говорится в сообщении.

Организаторы акции – Фонд рационального природопользования и Министерство имущественных отношений Московской области при поддержке Минэкологии.

Для участия в акции необходимо не позднее чем за две недели до даты проведения мероприятия в конкретном муниципалитете зарегистрироваться на сайте  Экофонда. Время прибытия спецтранспорта для вывоза утильного оборудования в каждое учреждение сообщается ответственному лицу за 2-3 дня до даты вывоза.

В пресс-службе уточнили, что за 3 последних года было собрано и отправлено на переработку более 250 тонн утильного оборудования.

Как в Подмосковье утилизировать новогоднюю ель>> 

Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области


Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.