Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами

Категория:
Тарифы на вывоз ТКО остались без изменения в Подмосковье
2 Июля 2020
Тарифы на коммунальную услугу «Обращение с ТКО» для жителей Московской области остались без изменения до середины следующего года, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства.
Более 10,5 тыс. СНТ в Подмосковье заключили договоры на вывоз мусора
30 Июня 2020
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области регулярно проверяют наличие договоров на вывоз коммунальных отходов у садоводческих товариществ в Подмосковье, на сегодняшний день договоры на вывоз мусора заключили все СНТ в 51 муниципалитете региона, сообщает пресс-служба ведомства.
Более 40 нарушений содержания контейнерных площадок устранили в Подмосковье за неделю
29 Июня 2020
С 19 по 25 июня благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора устранено 42 нарушения содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в муниципалитетах, сообщает пресс-служба ведомства.
Более 80 нарушений в содержании контейнерных площадок устранили в Подмосковье с начала июня
25 Июня 2020
С начала июня благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора устранено 82 нарушения содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Губернатор подвел итоги июня в эфире телеканала «360»
25 Июня 2020
Двадцать пятого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги месяца в эфире телеканала «360», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Более 3,5 тыс. жителей Подмосковья трудоустроено на предприятиях по переработке отходов
17 Июня 2020
Благодаря строительству новых современных предприятий системы обращения с твердыми коммунальными отходами в Московской области за полтора года уже трудоустроено более 3,5 тысячи человек, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.
Свалка в Шатуре прекратит работу на этой неделе
11 Июня 2020
Мусорную свалку в городском округе Шатура закроют на этой неделе, сообщил в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Полигон ТКО «Шатурский» перестанет принимать отходы с 15 июня
11 Июня 2020
Прием отходов на полигоне ТКО «Шатурский» прекращается с 15 июня, сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природопользования Московской области.
Более 2450 договоров на вывоз мусора заключили юрлица в Подмосковье с начала года
10 Июня 2020
Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области с начала года юридические лица заключили более 2450 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Четыре комплекса по переработке отходов введут в эксплуатацию в регионе до конца 2021 года
9 Июня 2020
Четыре современных комплекса по переработке отходов введут в эксплуатацию в Подмосковье до конца 2021 года, сейчас на территории области работают восемь комплексов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.
1 2 34567
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.