Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
28 Апреля 2023

Жителей Реутова предупредили о расчетах за вывоз и утилизацию коммунальных отходов



В связи с переходом на прямые договора с регоператором по вывозу и утилизации коммунальных отходов ООО «Хартия» МосОблЕИРЦ начинает начислять плату за услугу «Обращение с ТКО», сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Плату отныне будут начислять жителям многоквартирных домов по адресам: ул. Октября, дома №№20, 22, 24, 28, 30, 38, 42; Юбилейный пр-т, дома №№16, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 47, 49, 53, 59.

В начале мая жители этих домов получат квитанции МосОблЕИРЦ с начислениями за апрель, а также доначислениями по услуге «Обращение с ТКО» за предыдущие периоды, когда плата за вывоз мусора жителям не начислялась.

Во избежание существенного повышения платы доначисления будут производиться поэтапно. Ежемесячно в квитанциях будут отражаться текущие начисления и доначисления за один месяц неоплаченного периода.

Без комиссии оплатить коммунальные счета можно через Систему быстрых платежей (СБП): в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ; в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»; через кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ «Оплатить квитанцию онлайн».

По вопросам начислений и расчетов за ЖКУ жители могут обращаться в ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: Реутов, ул. Победы, дом №7. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, без перерыва; Реутов, ул. Юбилейный пр-т, дом №72. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, без перерыва.

Получить справочную информацию и передать показания счетчиков можно по телефону контактного центра МосОблЕИРЦ: 8(499)444-01-00 ежедневно с 8:00 до 22:00.

Ист:РИАМО

Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.