Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
11 Октября 2021

С 4 по 10 октября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы почти 31,5 тыс. кубометров мусора



С 4 по 10 октября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы почти 31,5 тыс. кубометров мусора, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев.

«За минувшую неделю региональный оператор вывез на КПО «Восток» для последующей сортировки и переработки 31 459 кубометров отходов, из них 3 085 - «сухих» отходов. На прошедшей неделе с несанкционированных свалок вывезено 24 кубометров мусора», - отметил Гвоздев.

Он добавил, что за неделю было принято и отработано 5 обращений от граждан.

Глава Люберец Владимир Ружицкий также подчеркнул, что жители жалуются на то, что с вывозящих мусор автомобилей течет масло. Он попросил разобраться с данной проблемой. Гвоздев ответил, что компания примет меры.


Источник: https:// riamo .ru/article/518028/bolee-31-tys-kubometrov-musora-vyvezli-s-kontejnernyh-ploschadok-lyuberets-za-nedelyu.xl
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.