Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
28 Июня 2022

Берег реки Петрицы в Подольске очистят от мусора 9 июля



Берег реки Петрицы в Подольске очистят от мусора 9 июля

Всех желающих приглашают 9 июля очистить берег реки Петрицы в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска. В текущем году в рамках Всероссийской акции «Вода России» в Подольске пройдут 3 мероприятия по очистке береговых линий рек Петрицы, Каменки и Пахры. Первое состоится уже 9 июля. В этот день подольские экологи совместно с общественными организациями, управляющими компаниями, активными жителями округа очистят от мусора береговую линию Петрицы. Начало акции в 10:00.

Желающих принять участие ждут в микрорайоне Климовск на улице Рожкова за домом 4 у центрального теплового пункта. Присоединиться к Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» могут все желающие.

Всероссийская акция «Вода России» проводится с 2014 года и с каждым годом расширяя свою географию. За 8 лет проведения акция стала по праву считаться крупнейшей экологической инициативой в России. Она объединила 7 млн человек из 85 регионов, которые очистили 10,3 тыс. водоемов и собрали 638 тыс. кубометров мусора.

Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.