Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
19 Июля 2021

Жителям Подмосковья вручили подарки за участие в акции «Сдай старую бытовую технику!» на площадке «Мегабак


Жителям Подмосковья вручили подарки за участие в акции «Сдай старую бытовую технику!» на площадке «Мегабак»

В подмосковном Электрогорске прошло награждение победителей и участников экологической акции «Сдай старую бытовую технику!» на площадках «Мегабак». Пяти первым участникам за самые креативные фотографии были вручены призы от партнёров компаний-переработчиков вторичного сырья ООО «ОрисПром», «Петромакс» и завода Дмитровский РТИ: электрический самокат, микроволновые печи и мультиварки.

Жителей подмосковной Балашихи Владислава Казутина и Маргариты Миславской, они уже около 4х лет сортируют отходы дома: «Мы уже давно пользуемся площадкой «Мегабак» и следим за ее новостями, поэтому, когда увидели пост в социальных сетях о старте акции «Сдай старую бытовую технику!», то незамедлительно приняли участие в ней. Придумали концепцию фотографий для меня и Маргариты, и в следующее посещение площадки реализовали идею, далее выставили фотографии в социальные сети».

Акция «Сдай старую бытовую технику» проходила в Подмосковье в июне текущего года. Для участия в акции было необходимо сделать креативное фото со старыми электроприборами на любом пункте приема, и разместить фотографию в своем профиле «Инстаграм» с хештэгом #сдалстаруютехникунамегабак.
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.