Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами

Категория:
Более 4 тыс. новых контейнеров установили регоператоры в Подмосковье за период самоизоляции
29 Мая 2020
В течение последних двух месяцев на территории Московской области было установлено 4038 серых и синих контейнеров, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.
Рекультивация полигона «Княжьи горы» стартовала в городском округе Шаховская
19 Мая 2020
В городском округе Шаховская начались подготовительные работы по рекультивации закрытого полигона ТКО «Княжьи горы», сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.  
Более 170 тыс. кубометров отходов вывезли из поселков и деревень Подмосковья в праздники
15 Мая 2020
С 2 по 8 мая суммарный объем вывезенных региональными операторами из подмосковных поселков и деревень твердых коммунальных отходов составил более 170 тысяч кубометров – это в 2,5 раза больше, чем недельный норматив по области, сообщает пресс-служба регионального Министерства жилищно-коммунального хозяйства.
Организацию вывоза мусора у жителей Подмосковья на карантине проверили в 1,5 тыс. домах
15 Мая 2020
Госжилинспекция Московской области осуществляет выборочный контроль за сбором твердых коммунальных отходов у самоизолированных жителей региона, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Более 10,4 тыс. СНТ заключили договоры на вывоз мусора в Подмосковье
7 Мая 2020
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили наличие договоров на вывоз коммунальных отходов у садоводческих товариществ, сообщает пресс-служба ведомства.
Олег Баженов проверил содержание контейнерных площадок в трех городских округах
22 Апреля 2020
В ходе инспекционной поездки начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние контейнерных площадок и территорий вдоль полос отвода дорог в Волоколамском городском округе, Шаховской и Лотошине, сообщает пресс-служба ведомства.
Почти 40 контейнерных площадок привели в порядок в Подмосковье за неделю
21 Апреля 2020
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области добились устранения нарушений содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, а также контейнеров и бункеров по 37 адресам, сообщает пресс-служба ведомства.
Свыше 2 тыс. договоров на вывоз мусора заключили юрлица в Подмосковье с начала года
14 Апреля 2020
По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года юридические лица заключили 2021 договор на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщает пресс-служба ведомства.
Почти 39 тыс. подмосковных СНТ проверили на наличие договоров на вывоз мусора
13 Апреля 2020
В целях профилактики распространения Covid-2019  в Московской области Госадмтехнадзор Московской области проверяет содержание и состояние территорий вблизи садоводческих товариществ в Подмосковье, сообщает пресс-служба ведомства.
Свыше 120 нарушений содержания контейнерных площадок устранили в Подмосковье с начала года
8 Апреля 2020
Благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора Московской области было устранено 125 нарушений содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, а также контейнеров и бункеров в 33 муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба ведомства.
123 4 567
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.