Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
31 Марта 2021

Школьники Подольска могут поучаствовать в конкурсе рисунков о раздельном сборе отходов



Юные жители подмосковного Подольска могут принять участие в конкурсе детских рисунков и видеопроектов «Почему я разделяю мусор» регоператора МСК-НТ, сообщает пресс-служба предприятия.
С 30 марта по 15 мая Чеховский филиал ООО «МСК-НТ» проводит экологический конкурс детских рисунков и видеопроектов «Почему я разделяю мусор» или «Мое настоящее – это наше будущее» для детей из городских округов Чехов, Серпухов, Подольск, Протвино, Пущино. Победителей ждут дипломы и ценные призы.
К участию приглашаются школьники в возрасте от 8 до 18 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: рисунок для детей в возрасте от 8 до 13 лет и видеопроект для детей в возрасте от 12 до 18 лет. Видеосюжет продолжительностью до трех минут должен быть представлен в формате mp4. Рисунки на конкурс принимаются только в формате А4 или А3.
Работы нужно направлять на электронную почту: konkyrsrso@yandex ru или привозить в офис регоператора по месту жительства. В Подольске офис располагается на проспекте Ленина, 97. Положение конкурса размещено на сайте ООО «МСК-НТ»: http:// mskobl.msk-nt.ru /.

Источник: https:// riamo .ru/article/485525/shkolniki-podolska-mogut-pouchastvovat-v-konkurse-risunkov-o-razdeln...
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.