Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
18 Марта 2022

«РТ-Инвест» и UDS запустили совместную программу лояльности: баллами за сдачу тары из-под напитков теперь можно оплачивать покупки и услуги. Об этом сообщили в пресс-службе компании.


«РТ-Инвест» и UDS запустили совместную программу лояльности: баллами за сдачу тары из-под напитков теперь можно оплачивать покупки и услуги. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Уточняется, что за пластиковые бутылки и алюминиевые банки, сданные через фандоматы «РТ-Инвест», теперь начисляются бонусные баллы, которыми можно воспользоваться в программе лояльности UDS. Баллы позволяют приобрести сертификаты и оплатить от 20 до 50% покупок у более чем 20 различных компаний-партнёров. Так, можно воспользоваться услугами салонов красоты, автосервисов, фитнес-центров, зоомагазинов, ресторанов, а также потратить баллы на образовательные курсы.

За каждую сданную бутылку или банку будет начислено 5 баллов в системе UDS. Чтобы потратить бонусы, необходимо выбрать сертификаты, предоставленные партнёрами сервиса.

Копить баллы можно зарегистрировавшись на сайте и в системе лояльности UDS. Сдавая тару, каждый покупатель получает чек с кодом, который необходимо ввести на сайте для зачисления бонусов. Баллы автоматически поступают в систему «РТ-Инвест» и дублируются в UDS.

Совместный проект «РТ-Инвест» и UDS призван повысить мотивацию жителей Московского региона разделять отходы и сделать ещё более эффективным использование системы роботизированного сбора вторичных ресурсов.

Масштабный проект «РТ-Инвест» по сбору пластиковой и алюминиевой тары из-под напитков стартовал в сентябре 2021 года. За это время сеть экопунктов расширилась до 325 аппаратов — их можно найти в 17 городских округах Подмосковья. Устройства расположены в доступных местах: в торговых центрах, парках, МФЦ, школах и спортивных центрах.

Источник: https:// radio1 .news/article/v-podmoskove-za-sdachu-tary-mozhno-budet-poluchat-bally-i-platit-imi-za-pokupki-i-uslugi/
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.