Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
21 Июля 2021

Регоператор по обращению с отходами отправил на переработку 200 кг «добрых крышечек» из Чехова и Подольска, сообщил регоператор.


Регоператор по обращению с отходами отправил на переработку 200 кг «добрых крышечек» из Чехова и Подольска, сообщил регоператор.

19 июля специалисты ООО «МСК-НТ» вывезли из своих пунктов приема в Подольске и Чехове и направили на переработку 200 кг пластика, объем которого превышает 1000 литров. «Добрые крышечки» собирали волонтеры в рамках всероссийской благотворительной акции. Затем полезное сырье компания отправляет на переработку, а на вырученные деньги приобретает средства передвижения для детей–сирот с особенностями развития.

Много полезного пластика вывезли из пунктов приема, открытых в общедоступных местах в ГМ «Леруа Марлен» микрорайона Климовск Подольска, КТЦ «Дружба» в Чехове и офисах компании городских округов. Значительный вклад внесли юные волонтеры Подольска и Чехова. Отличились учащиеся школы №24, лицея №5 Подольска и воспитанники детского сада в селе Шарапово городского округа Чехов.

ООО «МСК-НТ» в течение 3 лет поддерживает благотворительный проект «Добрые крышечки». С этой целью компания открыла для волонтеров акции 19 пунктов сбора крышечек в городах Подольск, Пущино, Чехов, Серпухов и Протвино и обеспечивает своевременный вывоз вторсырья в благотворительный фонд.



Источник: https:// podolskriamo .ru/article/200-kg-dobryh-kryshechek-otpravili-na-pererabotku-iz-podolska-i-chehova-541142
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.