Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
17 Августа 2021

Педагоги и учащиеся школы №17 поселка Томилино Люберец передали региональному оператору «ЭкоЛайн-Воскресенск» собранные за два года пластиковые крышки



Педагоги и учащиеся школы №17 поселка Томилино Люберец передали региональному оператору «ЭкоЛайн-Воскресенск» собранные за два года пластиковые крышки, сообщает пресс-служба компании.

Этим летом в рамках проекта «Добрые крышечки» свои накопления за два года передала регоператору классный руководитель 4«Б» класса томилинской школы №17 Анастасия Шкуренкова. Вместе с коллегами и учениками она набрала 15 пятилитровых бутылок и два пакета пластиковых крышек.

Также этим летом в офис регоператора собранные крышечки привезли сотрудники детского сада №47 «Петушок» поселка Томилино Елена Колесникова и Анастасия Андреева. За год педагогический коллектив вместе с воспитанниками собрали три мешка и шесть пятилитровых бутылей пластиковых крышек.

В компании отметили, что накопленные пластиковые крышки можно оставлять в синих сетчатых контейнерах для РСО, предварительно сложив их в 5-6-литровую канистру от воды. Кроме того, их можно принести в офис регоператора по адресу: г. Люберцы, ул. Электрификации, д. 3. Прием жителей осуществляется по понедельникам, средам и пятницам с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00). С собой необходимо иметь маску и перчатки.

https:// riamo .ru/article/508804/uchitelya-i-ucheniki-shkoly-lyuberets-peredali-regoperatoru-sobrannye-za-dva-goda-kryshki.xl
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.