Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
23 Ноября 2021

На территории 5 военных городков Московского региона установили 8 специальных контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов



На территории 5 военных городков Московского региона установили 8 специальных контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов, сообщает пресс-служба ФГБУ «ЦЖКУ» министерства обороны РФ по Москве и области.

Контейнерные площадки появились на территориях городских округов Красногорск, Мытищи, Дмитровского округа. Таким образом, план на текущий год выполнен в полном объеме. 

Устройство контейнерных площадок силами жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны РФ по Москве и Московской области ведется в соответствии с установленными требованиями и нормами действующего законодательства.

Новые контейнерные площадки вмещают минимум по два контейнера и полностью соответствуют требованиям законодательства РФ в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В этом году в ведомстве планировали систематизировать график и организовать вывоз твердых коммунальных отходов в 157 военных городках и выполнить обустройство 74 контейнерных площадок в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.