Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
25 Июля 2022

В Подмосковье стартовала очередная экологическая акция «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!».



В Подмосковье стартовала очередная экологическая акция «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!».

✅ Жители могут самостоятельно или через сервис экотакси бесплатно привезти вышедшую из строя технику и получить подарки от компаний-переработчиков. Акция продлится до 15 сентября 2022 года включительно.

✅ «По просьбе жителей Подмосковья мы решили в очередной раз провести акцию «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!» с возможностью выиграть подарки от предприятий-переработчиков, тем более увидели по прошлому фотоконкурсу, что наше население активно вовлечено в процесс правильной утилизации крупногабаритных отходов и готово делиться этим в социальных сетях. В течение двух месяцев мы собираем поломанную и непригодную к использованию бытовую технику. В каждом доме сейчас много электроприборов и гаджетов, которые при правильной утилизации могут в дальнейшем быть использованы при производстве новых изделий», - сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

✅ Каждый житель Московской области может бесплатно сдать крупногабаритные отходы на площадках «Мегабак» и выиграть новые электроприборы.

✅ Необходимо сделать фото с привезенной бытовой техникой на любой из указанных в списке адресов пунктов приема, и разместить фотографию в ВК с хештэгом #сдалстаруютехникунаМегабак.

✅ По итогам акции комиссией будет отобрано 9 победителей
В акции участвуют все 60 площадок «Мегабак» Подмосковья.  Полный адресный перечень пунктов размещен на сайте МЕГАБАК.РФ.

    </div>
    <div class=
Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.