Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами
4 Февраля 2020

Стань лесным агентом чистоты! Голосование на портале «Добродел» за чистый лес началось - МинЖКХ

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору мест для установки новых контейнерных площадок в местах массового отдыха в лесах Московской области в 2020 году. По результатам проведенного обследования территорий на голосование вынесено почти 100 контейнерных площадок во всех муниципалитетах Московской области, и оно продлится до 4 марта.

Для того, чтобы оставить своей голос необходимо перейти на сайт vote.dobrodel.ru/kp2020, на карте Московской области, выбрать свой муниципалитет и найти предпочтительную контейнерную площадку. После авторизации с помощью учётной записи ЕСИА или с помощью аккаунта одной из социальных сетей появится возможность проголосовать. Каждый житель может выбрать не более одной контейнерной площадки.

«По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в местах массового отдыха жителей Подмосковья будут расставлены специальные контейнерные площадки для поддержания чистоты лесных зон региона. – сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. После того, как жители Подмосковья сами выберут предпочтительные для них места на портале «Добродел», Министерство жилищно – коммунального хозяйства Московской области на этих местах в апреле установимся контейнеры для твёрдых коммунальных отходов и обслуживаться региональными операторами области.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, пресс-секретарь Марина Салецкова 8 (903) 785-00-30, Saletskova@gmail.com


Поделиться:
Категории:
Читайте также
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.