Информационный ресурс Московской области о правильном управлении твердыми коммунальными отходами

Акции

Категория:
Более 5,5 тысяч старых автопокрышек сдали жители Подмосковья в рамках экологической акции «Сдай старые шины на «Мегабак»!
22 Декабря 2022
Завершилась ежегодная осенне-зимняя экологическая акция Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья «Сдай старые шины на «Мегабак»
С начала экологической акции на площадках «Мегабак» собрали 100 куб м электроприборов
8 Августа 2022
Экологическая акция проходит в Подмосковье с 15 июля. Жители могут привезти на площадки «Мегабак» вышедшую из строя технику, сделать фото и получить подарки от компаний-переработчиков.
В Подмосковье стартовала очередная экологическая акция «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!».
25 Июля 2022
Каждый житель Московской области может бесплатно сдать крупногабаритные отходы на площадках «Мегабак» и выиграть новые электроприборы.
Экоактивисты из Чехова оказались в победителях конкурса по утилизации покрышек
7 Июня 2022
В Московской области подвели итоги региональной акции «Сдай старые шины на Мегабак». Победителей, среди которых были и жители Чеховского округа, наградил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский, сообщает пресс-служба ведомства.
Ежегодная подмосковная экологическая акция «Сдай старые шины на «Мегабак» продлена до 15 мая
11 Апреля 2022
«В ходе акции уже удалось собрать почти 500 куб. метров старых зимних покрышек. Погодная обстановка, к сожалению, пока не позволила владельцам перейти на летнюю резину, поэтому мы продлеваем акцию до 15 мая», – сказал министр ЖКХ региона Антон Велиховский.
В Подмосковье 15-го марта стартует очередная акция «Сдай старые шины на «МЕГАБАК».
12 Марта 2022
«Близится сезон замены зимней резины на летнюю, поэтому у жителей Подмосковья есть возможность выиграть сертификат на покупку шин для своего автомобиля. В завершении акции министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области выберет самую интересную и креативную фотографию, автор которой получит сертификат на приобретение новых шин», – заявил министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский
Завершилась экологическая акция «Сдай старые шины на переработку!»
2 Декабря 2021
Напомним, 1 октября в Московской области стартовала сезонная акция «Сдай старые шины на переработку!», в рамках которой участники могли выиграть сертификат на покупку новых колес за фотографию с непригодными покрышками.
В Подмосковье 1 октября стартовала акция «Сдай старые шины на переработку!», «Мегабак» уже принял порядка 20 тыс. автопокрышек
17 Ноября 2021
...затем сфотографироваться с шинами на любом из указанных в списке адресов пунктов приема и разместить фотографию на своей странице в Instagram, добавить хештэг #сдалшинынаМегабак
Акцию по сдаче шин на переработку продлили до 1 декабря в Подмосковье.
10 Ноября 2021
Такая акция оказалась популярной среди жителей. Они активно приносят старые покрышки и выкладывают фотографии с ними в Instagram.
1 23
Если у вас есть предложения как улучшить систему раздельного сбора, напишите нам, мы обязательно их учтем!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.